Преподаватели и учащиеся 7 класса совместно с центром  «3/9 царство»  провели семейный праздник

В рамках Регионального сетевого социального проекта «От сердца к сердцу» на базе детского развлекательного центра организации праздников «3/9 царство» 4 ноября совместно с учителями и учащимися 7 класса ЧОУ церковно–приходской СОШ, был проведен семейный праздник. На него были приглашены дети и родители из многодетных и малообеспеченных семей. Организаторы праздника — преподаватель церковно-приходской школы Елена Васильевна Ребриева и хозяйка «3/9 царства» Галина Ивановна Локтева, провели для собравшихся конкурсы рисунков на темы «Открытые сердца» и «Мой любимый духовный праздник». Затем дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, вместе с родителями принимали активное участие в подвижных играх, разгадывании кроссворда. Семиклассники подарили самым маленьким участникам праздника игрушки «Петрушка», сшитые собственными руками. Встреча прошла в душевной и веселой обстановке. Было бы замечательно проводить такие праздники чаще.