Праздник Рождества Христова в нашей школе

9 января в здании Народного дома, принадлежащего музею-заповеднику М.А. Шолохова, прошел один из любимых праздников учащихся нашей школы — Рождество Христово.Праздник, по традиции, начался с молебна во главе с иереем Романом Митяшиным. Потом батюшка поздравил всех присутствующих со светлым  Рождественским праздником, пожелав мира, добра, любви  к Спасителю Иисусу Христу  и ближнему своему. Затем зрители увидели сценарий на библейскую тему, подготовленный учащимися церковно-приходской школы и воспитанниками воскресной школы.  Около красавицы-елки прозвучало много замечательных стихов, веселых песен, посвященных  Христу, особенно  понравился  всем танец маленьких красивых ангелов в исполнении девочек 3 класса.

Праздник Рождественской елки закончился долгожданными новогодними подарками, которые вручил  настоятель  храма Архистратига Михаила отец Роман Митяшин.