Фольклорный ансамбль «Жаворонки» церковно-приходской школы выступил в  Доме культуры санатория «Вешенский»

17 октября в Доме культуры санатория «Вешенский»  состоялся  большой  праздничный концерт, посвященный  празднику Покрова Пресвятой Богородицы, в котором активное участие  приняли воспитанники церковно-приходской школы (фольклорный ансамбль «Жаворонки», художественный руководитель — Кочетова С.В.). Со сцены звучали стихи и песни в исполнении детей, вокальных групп, разных творческих коллективов, звучала музыка, трогающая и очищающая душу. Вся праздничная программа сопровождалась презентацией, содержание которой придавало празднику исторический колорит и значимость событий, связанных с этим праздником.